Apple выпустила финальную версию OS X 10.8.3 Mountain Lion

Ещё в середине сентября прошлого года компания Apple обнародовала финальную версию OS X 10.8.2 Mountain Lion и с тех пор она периодически выпускала для разработчиков бета-версии новой и такой долгожданной OS X 10.8.3.

Почему долгожданной? Да потому что за эти полгода было выпущено более десяти бета-версий OS X 10.8.3, что, по сути, является настоящим рекордом для Apple, ведь даже до релиза первой публичной OS X 10.8 Mountain Lion было выпущено всего пять её бета-версий.

Ну да ладно, речь сейчас не об этом, а о том, что около получаса назад компания Apple наконец-то разродилась финальной версией OS X 10.8.3 Mountain Lion, которая получила ряд усоевершенствований.

Обновление OS X 10.8.3

Обновление 10.8.3 рекомендуется для установки всем пользователям OS X Mountain Lion. В обновлении представлены новые функции и исправлены ошибки в целях повыщения уровня стабильности, совместимости и безопасности компьютера Mac, включая:

* Возможность погашения подарочных карт iTunes в App Store для Mac с помощью встроенной камеры Mac.
* Поддержка BootCamp для установки Windows 8.
* Поддержка BootCamp  на компьютерах Mac с жёстким диском 3ТБ.
* Устранение проблемы, которая могла привести к неожиданному завершению программ в результате использования URL-адреса файла.
* Исправление ошибки,  в результате которой программа Logic Pro могла перестать реагировать при использовании некоторых плагинов.
* Устранение проблемы, которая могла приводить к прерыванию аудиовоспроизведения на компьютерах iMac выпуска 2011 года.
* Обновление содержит Safari 6.0.3.

Как обычно, всем ранее уже купившим OS X 10.8.3 Mountain Lion обновление предоставляется бесплатно и скачать и установить его можно через «Обновление ПО» вашего компьютера Mac.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter