Apple анонсировала дату проведения iTunes Festival 2013

Как известно, компания Apple любит проводить самые разные музыкальные мероприятия и сегодня она анонсировала дату проведения своего ежегодного фестиваля iTunes, который стартует в сентябре в Лондоне.

Фестиваль будет проходить с 1 по 31 сенября в лондонском концертном зале Roundhouse и в нём примут участие более 60 исполнителей, а хедлайнерами на iTunes Festival выступят такие звёзды, как Джастин Тимберлейк, Джек Джонсон и группа Thirty Seconds to Mars.

Билеты на фестиваль бесплатны и распространяются только на территории Великобритании. Чтобы их получить нужно быть гражданином Великобритании старше 14 лет и выиграть в одном из конкурсов, проводимых компанией Apple.

Как обычно, все выступления будут транслироваться в прямом эфире, посмотреть который можно будет с помощью специального приложения на iOS устройствах и на компьютере через iTunes, а владельцы приставок Apple TV получат возможность смотреть выступления в формате высокой четкости.

Напомним, что фестиваль iTunes Festival проводится с 2007 года и разные годы в нём принимало огромное количество звёзд, среди которых Эми Уайнхаус, Coldplay и сэр Пол Маккартни.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter