Apple выпустила финальную версию OS X 10.10.5 Yosemite

os-x-10105-launches-fixes-mail-photos-and-more-0

Вслед релизом новых iOS 8.4.1 и iTunes 12.2.2 компания Apple выпустила финальную версию OS X 10.10.5 Yosemite, в которой была улучшена стабильность, совместимость и безопасность, а также исправлены некоторые ошибки.

Предыдущая OS X 10.10.4 Yosemite была выпущена компанией Apple ещё в конце июня этого года и в этой версии операционной системы для компьютеров Mac были исправлены различные ошибки и повышена надёжность сетевых подключений и Ассистента миграции, а также при работе с медиатеками iPhoto, Aperture и iCloud. Наряду с исправлениями разных ошибок, в новой OS X 10.10.5 Yosemite улучшена совместимость с некоторыми почтовыми серверами, исправлена проблема в фотографиях и в QuickTime Player.

В обновлении OS X 10.10.5 Yosemite повышена стабильность, совместимость и безопасность компьютера Mac. Данное обновление рекомендуется для установки всем пользователям.

В этом обновлении:

Улучшена совместимость Mail с некоторыми серверами электронной почты.
Исправлена ошибка в программе Фото, препятствовавшая импорту видео с камеры GoPro.
Исправлена ошибка в программе QuickTime Player, препятствовавшая воспроизведению файлов Windows Media.

Операционная система OS X 10.10.5 Yosemite доступна в Mac App Store совершенно бесплатно. Все пользователи, ранее уже установившие предыдущую версию этой операционной системы, могут обновиться на OS X 10.10.5 Yosemite через «Обновление ПО» на своём компьютере Mac.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter