Apple выпустила iTunes 12.2.2 с исправлением ошибок в Apple Music

itunes-12-2-2-apple-music-fixes-0

Одновременно с релизом финальной версии iOS 8.4.1 для всех поддерживаемых устройств компания Apple выпустила iTunes 12.2.2, который получил некоторые улучшения и исправление различных ошибок в Apple Music.

Только что компания Apple выпустила очередное обновление для своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии iTunes 12.2.2. В новом iTunes при нажатии на баннер Beats 1 появилась возможность узнать, что транслируется на этом радио или посмотреть полное расписание трансляций. Также в iTunes 12.2.2 были исправлены некоторые ошибки, связанные с музыкальным сервисом Apple, а у артистов появилась возможность делиться фотографиями и музыкой в Connect прямо через iTunes.

Что нового в iTunes 12.2.2:

В это обновление включены следующие усовершенствования:

Можно узнать, что транслируется в настоящий момент, нажав на баннер Beats 1, или посмотреть полное расписание трансляций, чтобы не пропустить ничего интересного.
Теперь можно просмотреть список артистов, за новостями которых Вы следите в Apple Music.
Исправлена ошибка, приводящая к потере нужного места на предыдущей странице при переходе к ней в Apple Music.
Исправлена ошибка, которая могла приводить к неправильной сортировке в разделе «Моя музыка».
Исправлена ошибка, которая могла приводить к несовпадению списка плейлистов, отображаемых в меню действий, со списком плейлистов в Вашей медиатеке.
Артисты теперь могут делиться своими мыслями, фотографиями и музыкой в Connect прямо через iTunes.

Кроме того, в этом обновлении повышена стабильность и производительность.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 12.2.2 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или на компьютере через «Обновление программ…».

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter