Apple выпустила финальную версию iOS 8.4.1

apple-releases-ios-841-0

Через две недели после релиза второй тестовой сборки iOS 8.4.1 компания Apple выпустила для всех поддерживаемых устройств финальную версию этой прошивки, в которой были устранены различные ошибки и внесены небольшие улучшения.

В конце июня компания Apple выпустила финальную версию iOS 8.4, одним из основных нововведений которой стала поддержка нового музыкального сервиса Apple Music. Всего через две недели после этого разработчикам стала доступна первая бета-версия iOS 8.4.1, а позднее они получили вторую тестовую сборку этой прошивки. Сегодня Apple выпустила для всех поддерживаемых устройств финальную версию iOS 8.4.1, в которой были немного расширены возможности приложения «Музыка» и устранены некоторые ошибки, обнаруженные в iOS 8.4, в том числе связанные с сервисом Apple Music.

Что нового в iOS 8.4.1:

В этом выпуске внесены улучшения и исправлены ошибки для Apple Music.

  • Устранена ошибка, которая могла препятствовать включению Медиатеки iCloud.
  • Устранена ошибка, при которой добавленная музыка скрывалась, потому что медиатека Apple Music была настроена на отображение только музыки, доступной офлайн.
  • Предоставлена возможность добавлять песни в новый плейлист, если нет ни одного доступного плейлиста.
  • Исправлена ошибка, из-за которой для одного альбома на разных устройствах могла отображаться разная обложка.
  • Устранены несколько ошибок, связанных с публикациями артистов в Connect.
  • Исправлена ошибка, которая мешала правильной работе кнопки «Нравится» при прослушивании радиостанции Beats 1.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 8.4.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter