Apple выпустила финальную версию OS X 10.10.4 Yosemite

apple-release-os-x-10104-0

Сразу же за релизом iOS 8.4 компания Apple выпустила финальную версию OS X 10.10.4 Yosemite, в которой были исправлены некоторые ошибки, повышена стабильность, совместимость и безопасность компьютера Mac.

Предыдущая OS X 10.10.3 Yosemite была выпущена компанией Apple ещё в начале апреля этого года и эта версия операционной системы для компьютеров Mac получила получила новое приложение «Фото» с поддержкой облачного сервиса «Фотоархив iCloud», более 300 новых символов эмодзи, в ней была повышена стабильность и безопасность Safari, повышена производительность Wi-Fi и совместимость с адаптивными сетями Wi-Fi, а также исправлены другие ошибки.

В обновлении OS X 10.10.4 Yosemite повышена стабильность, совместимость и безопасность компьютера Mac. Данное обновление рекомендуется для установки всем пользователям.

В этом обновлении:

Повышена надёжность сетевых подключений.
Повышена надёжность Ассистента миграции.
Исправлена ошибка, препятствовавшая корректной работе некоторых мониторов.
Повышена надёжность при обновлении медиатек iPhoto и Aperture для их перемещения в программу «Фото».
Повышена надёжность при синхронизации фото и видео с Медиатекой iCloud.
Исправлена ошибка, приводившая к внезапному завершению программы «Фото» после импорта некоторых файлов DNG Leica.
Исправлена ошибка, которая могла приводить к задержке при отправке сообщений в программе Mail.
Исправлена ошибка, из-за которой было возможно помешать пользователю покинуть веб-сайт путём отображения повторяющихся предупреждений JavaScript в Safari.

Операционная система OS X 10.10.4 Yosemite доступна в Mac App Store совершенно бесплатно. Все пользователи, ранее уже установившие предыдущую версию этой операционной системы, могут обновиться на OS X 10.10.4 Yosemite через «Обновление ПО» на своём компьютере Mac.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter