Apple выпустила финальную версию iOS 7

ios7_final_out_0

Только что компания Apple выпустила финальную версию совершенно новой и полностью переработанной прошивки iOS 7, анонс которой состоялся ещё в июне на ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2013.

Если ранее Apple ежегодно обновляла версии прошивок для своих мобильных устройств, шлифуя их и периодически добавляя какие-то новые функции, то новая iOS 7 была переписана с нуля и стала первой полностью изменённой прошивкой с совершенно новым интерфейсом.

По словам Apple, начиная работать над iOS 7 компания стремились улучшить всё, что люди любят в iOS. Сделать систему ещё проще, функциональнее и увлекательнее, но оставить хорошо знакомой. Именно поэтому iOS 7 получилась такой красивой. И это только начало новой главы в истории iOS.

В iOS 7 все ваши любимые приложения стали ещё лучше и удобнее для загрузки и использования. В общей сложности iOS 7 получила более 200 новых функций, включая  «Центр управления», AirDrop для iOS, улучшенную многозадачность и многие другие функции. Подробнее о возможностях iOS 7 можно узнать из нашего обзора, размещённого по этой ссылке.

Скачать iOS 7 можно через iTunes или обновиться на неё по воздуху. Для этого перейдите в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО. Также ссылки на скачивание iOS 7 доступны на нашей специальной странице «Загрузки».

Не забудьте предварительно ознакомиться с нашей статьёй «Что нужно знать перед обновлением на iOS 7», а всем джейлбрейкерам в обязательном порядке необходимо срочно ознакомиться со статьёй «iH8Sn0w не советует джейлбрейкерам обновляться на iOS 7».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter