Apple выпустила два рекламных ролика iPhone 5 — «Orchestra» и «Turkey»

Сегодня ночью компания Apple запустила на американском телевидении трансляцию двух новых рекламных роликов под названием «Orchestra» и «Turkey», в которых продолжила расхваливать свой iPhone 5.

В первом ролике «Orchestra» (Оркестр) Apple рассказывает об эффективной системе шумоподавления в iPhone 5. Для того, чтобы этого добиться, Apple использовала усовершенствованную конструкцию микрофона, размещённого на задней панели смартфона.

Закадровый голос просит дирижёра оркестра уменьшить громкость, и то же самое происходит с фоновым шумом, когда вы делаете телефонный звонок с помощью iPhone 5.

Во втором ролике «Turkey» (Индейка), который приурочен к Дню Благодарения, Apple демонстрирует удобство использования функции Shared Photo Stream (Фотопоток), позволяющей делиться своими фотографиями через «облачное» хранилище iCloud.

С помощью этой функции вы сможете обмениваться фотографиями со своими родственниками и друзьями, которым предоставите доступ к своим снимкам, а они в свою очередь смогут их не только просматривать, но и комментировать на своих iOS устройствах.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter