iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой будет выпущен в октябре

Всё ближе лето, а вместе с ним и ежегодная конференция WWDC, на которой Apple обычно представляет новые модели iPhone. В преддверие этого события, количество слухов относительно нового поколения яблочных смартфонов растёт как снежный ком.

Сегодня, известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из Concord Securities сделал следующее заявление. Как сообщает г-н Куо, о новых iPhone пятого поколения будет объявлено в сентябре и в этом же месяце начнётся их массовое производство, а в продаже они появятся только в октябре. По его словам, iPhone 5 будет оборудован процессором А5 и 8-ми мегапиксельной камерой, которая позволит новинке не только снимать видео в HD качестве, но и улучшить качество изображения за счет увеличной на 35% чувствительности при низкой освещенности. Также он сможет похвастаться доработанной конструкцией антенны и новыми модемами от Qualcomm, позволяющими работать в двух сетях, CDMA и GSM.

Напомним, что в прошлом г-н Куо успешно спрогнозировал качество дисплея и камеры в iPad 2, а также предсказал, что белый iPhone 4 не будет выпущен до апреля этого года. Так что, вот вам очередное подтверждение не в пользу скорого появления на рынке iPhone 5, которых в последнее время становится всё больше и больше.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter