[App Store] HERE. Альтернативное картографическое приложение от Nokia

Как и обещала финская компания Nokia, неделю назад представившая в Сан-Франциско свой новый картографический сервис под названием HERE, одноимённое приложение для iOS появилось в магазине App Store.

Приложение HERE предлагает пользователям iPhone и iPad такие функции, как полноразмерные карты, возможность сохранения карт для последующего оффлайн просмотра, охват почти 200 стран, история поиска, интеграция с Facebook, голосовая пешеходная и автомобильная навигация, возможность автономного просмотра карт и социальных функций, позволяющих пользователям совместно использовать своё местоположение.

По заверению Nokia, карты HERE, основанные на данных компании Navteq, используемых в 90% автомобильных навигационных систем в мире, помогут вам почувствовать себя местным везде, где бы вы не находились. Вы всегда сможете найти своё местоположение, открывать для себя новые маршруты и мгновенно узнавать, как добраться до места назначения пешком, на машине или на общественном транспорте.

Что ещё? Вы сможете просматривать как «обычную» карту, так и спутниковые снимки, узнавать о загруженности дорог с помощью функции «Пробки», сохранять фрагменты карты для их последующего просмотра в оффлайн режиме, получать голосовые подсказки, находить близлежащие рестораны, гостиницы и достопримечательности с помощью функции «Интересные объекты» и составлять собственные списки таких объектов, а затем синхронизировать их между своими устройствами.

[appimg 577430143]

Приложение HERE может быть установлено на любой iPhone, iPod или iPad с прошивкой iOS 4.3 и выше. Скачать HERE можно совершенно бесплатно из App Store по нижеприведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter