Apple выпустила два новых рекламных ролика iPhone 4

Несколько часов назад, компания Apple выпустила очередную телевизионную рекламу своей продукции. На этот раз это два рекламных ролика и оба они посвящены iPhone 4.

Оба ролика относятся к одной из любимых тем Купертино — «Если у вас нет iPhone» или «Если вы не являетесь владельцем iPhone». На этот раз Apple решила рассказать нам про App Store и iTunes.

На первом рекламном ролике нам демонстрируют работу онлайн магазина App Store, содержащего самый большой выбор приложений в мире.

«Если у вас нет iPhone, то у вас нет App Store, в котором очень легко найти нужное приложение и так же просто его установить. App Store — это ещё одна причина приобрести iPhone».

Второй ролик фокусирует наше внимание на iPod и iTunes.

«Если у вас нет iPhone, то у вас нет приложения iPod, в котором содержится ваша музыка и любимые плейлисты. И у вас нет iTunes Store — музыкального магазина номер 1 во всем мире. iPod и iTunes — это ещё одна причина приобрести iPhone».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter