Apple выпустила два рекламных ролика iPad Mini — «Photos» и «Books»

Только что компания Apple запустила на американском телевидении два рекламных ролика своего 7,9-дюймового планшета — iPad Mini, продажи которого начались в позапрошлую пятницу сразу 34 странах мира.

В отличие от первого рекламного ролика iPad Mini, который демонстрировался ещё на его презентации и был сфокусирован на приложении GarageBand, в роликах «Photos» и «Books» демонстрируются преимущества работы на iPad Mini с фирменными «яблочными» приложениями iPhoto и iBooks.

Как не трудно догадаться, в первом рекламном ролике, который называется «Photos» (Фото), Apple рассказывает о различных возможностях редактирования изображений с помощью приложения iPhoto на iPad Mini.

Во втором рекламном ролике под названием «Books» (Книги), компания Apple хвастается возможностями и удобством использования приложения iBooks и магазина iBookstore на 7,9-дюймовом планшете.

Как и следовало ожидать, оба приложения ведут себя точно так, как и на полноразмерных «яблочных» планшетах.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter