Apple тестирует уведомления на веб-сайте iCloud

После того, как в октябре прошлого года компания Apple запустила свой «облачный» сервис iCloud, ничего не было слышно относительно дальнейших планов по его развитию, но, очень скоро может всё измениться.

Не исключено, что в ближайшее время Apple может добавить в iCloud систему уведомлений. Дело в том, что в настоящее время Appl проводит тестирование сервиса уведомлений на своём «облачном» сайте. При этом тестовое сообщение отображается в верхней части окна браузера при входе на веб-сайт iCloud.com.

Подобную систему уведомлений Apple представила в iOS 5, а также объявила, что аналогичная возможность будет добавлена летом этого года в следующую операционную систему для Mac — OS X 10.8 Mountain Lion.

Вполне возможно, что через «облачный» сервис Apple будет синхронизировать уведомления между различными устройствами, оповещая их владельцев о поступивших письмах, событиях в календаре и многом другом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter