Apple Store, Fifth Ave открылся после реконструкции

Как и мы сообщали несколько часов назад, сегодня Apple начала подготовку к открытию своего флагманского розничного магазина, находящегося в Нью-Йорке на 5-й авеню.

Ближе к вечеру строители начинали удалять белое покрытия с новых стеклянных панелей магазина и с наступлением темноты успели  удалить большую его часть. В то же время на официальной страничке магазина на сайте Apple появилось сообщение: «Мы будем закрыты, начиная с 22:00 в четверг, 3 ноября и откроемся в 10:00 в пятницу, 4 ноября.»

А вот так Apple Store, Fifth Ave, в простонародье именуемый «Куб», выглядел уже утром.

А вот так Apple Store, Fifth Ave выглядел раньше.

Согласитесь, что обновлённый магазин со «стенами» из 15-ти увеличенных стеклянных панелей с бесшовным креплением, смотрятся на много гармоничнее, предыдущего.

Напомним, что на реставрацию «Куба» компания Apple потратила около $ 6,6 млн. Помимо редизайна самого магазина, Apple увеличила прилегающую к нему площадь, установила новые водостоки и удалила небольшие столбики, которые ранее окружили магазин.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter