Apple проведёт прямую трансляцию с презентации «Hello again»

apple-will-live-stream-october-27-mac-keynote-0

Компания Apple обновила специальную страницу на своём официальном сайте, сообщив на ней, что она планирует вести прямую трансляцию с запланированной на следующий четверг, 27 октября, второй осенней презентации «Hello again».

В среду многие журналисты профильных СМИ начали получать от компании Apple приглашения на октябрьскую презентацию. Позднее на официальном сайте Apple была обновлена специальная страница эвентов, на которой сообщается, что компания планирует вести прямую трансляцию с этого мероприятия. Вторая осенняя презентация Apple стартует в следующий четверг, 27 октября, в 20-00 по московскому времени и пройдёт под девизом «Hello again».

apple-will-live-stream-october-27-mac-keynote-1

При трансляции потокового видео с этого мероприятия Apple будет использовать технологию HTTP Live Streaming (HLS). Для просмотра видео вам потребуется iPhone, iPad или iPod touch с прошивкой iOS 7.0 или более поздней версией с браузером Safari, компьютер Mac с операционной системой OS X 10.8.5 или более поздней версией с браузером Safari 6.0.5 или более поздней версии, или ПК с Windows 10 и браузером Microsoft Edge. Трансляция с «Hello again» также будет доступна на Apple TV второго и третьего поколения с прошивкой iOS 6.2 или более поздней версией или Apple TV четвёртого поколения.

Как уже отмечалось выше, октябрьская презентация Apple будет проходить под девизом «Hello again», что можно перевести как «снова привет» и на ней, как ожидается, она анонсирует ноутбуки линеек MacBook Pro Retina и MacBook Air следующего поколения. Учитывая, что слово «Hello» компания Apple использует в качестве приветствия на многих своих продуктах, не исключено, что 27 октября речь пойдёт не только об обновлённых моделях ноутбуков, но и ещё о каких-то новых продуктах.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter