Apple приступила к полевым испытания смарт-часов Apple Watch

apple-watch-sighted-in-wild-0

Ожидается, что уже в апреле любой желающий сможет купить смарт-часы Apple, поэтому неудивительно, что в последнее время в сети стали появляться фотографии Apple Watch, надетые на запястье сотрудников компании.

Всего три месяца осталось до начала продаж первого носимого устройства компании из Купертино, о чём заявил генеральный директор Apple Тим Кук во время оглашения итогов прошедшего квартала. Поэтому неудивительно, что Apple уже приступила к полевым испытаниям Apple Watch, тестированием которых в настоящее время занимаются сотни инженеров и других сотрудников компании. Об этом в конце прошлой недели сообщил сайт MacRumors.

Как отмечают журналисты сайта, из-за большого количества сотрудников, занимающихся тестированием Apple Watch, в течение последних недель в сети появилось несколько фотографий этого устройства. Читатели MacRumors даже создали на форуме сайта специальный топик, в котором они ведут обсуждение и делятся фотографиями Apple Watch, позволяющих увидеть как вживую выглядят предстоящие смарт-часы Apple на запястьях их тестеров.

apple-watch-sighted-in-wild-1

Одна из самых известных таких фотографий появилась в сети несколько недель назад и её опубликовала на своей странице в Instagram редактор журнала мод Vogue Сьюзи Менкес. После её публикации в сети разгорелись нешуточные споры о том, чьё именно запястье запечатлено на этой фотографии. Большинство оппонентов сходятся во мнении, что это рука дизайнера Марка Ньюсона, который сейчас работает в Apple и  немало времени проводит с Джони Айвом.

apple-watch-sighted-in-wild-2

Ещё одна фотография, опубликованная в этом топике была позаимствована из твиттера Рейса Джонсона, но на ней смарт-часы Apple видны не так отчётливо, как на фотографии Сьюзи Менкес. Вообще, учитывая скорый релиз Apple Watch, можно с уверенностью говорить о том, что в ближайшие недели количество таких фотографий значительно увеличится. Наверняка, большинство из них будут сделаны где-нибудь в районе Купертино, неподалёку от кампуса Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter