Великолепный концепт iWatch в стиле iPhone 6 от Мартина Хайека

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-0

В начале следующей недели компания Apple проведёт очередную презентацию, и на ней вместе с новым iPhone 6 она может представить своё первое носимое устройство, концепт которого представил сегодня Мартин Хайек.

Ранее известный дизайнер Мартин Хайек уже создавал различные концепты предстоящих устройств Apple, в том числе несколько довольно реалистичных концептов iPhone 6, а сегодня он решил нас порадовать нас великолепными рендерами «умных часов» iWatch, которые, как ожидается, могут быть анонсированы уже на следующей неделе на специальном мероприятии для СМИ.

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-1iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-2

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-3iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-4

Как видите, за основу своего нового концепта iWatch Мартин Хайек взял слухи о предстоящем iPhone 6. По мнению дизайнера, также как и этот смартфон, первое носимое устройство Apple будет выпускаться в нескольких цветовых вариантах — тёмно-сером, серебристом и золотистом.

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-5iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-6

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-7iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-8

Кроме того, Хайек считает, что это устройство получит камеру, а на его боковых гранях будут расположены несколько кнопок, включая кнопку включения и клавиши регулировки громкости. Дизайнер также предполагает, что «умные часы» iWatch будут иметь металлический корпус и некоторые другие элементы дизайна iPhone 6.

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-9iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-10

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-11iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-12

Невозможно не заметить, что некоторые идеи для этого концепта Хайек взял у линейки iPod, а также у выпускаемых компанией Samsung собственных часов серии Gear. Но всё же не стоит забывать, что это просто концепт, и далеко не факт, что он имеет что-то общее с тем устройством, которое Apple готовится официально представить нам этой осенью.

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-13iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-14

iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-15iwatch-concept-based-rumored-iphone-6-render-16

Как на самом деле будет выглядеть носимое устройство Apple и как оно будет назваться, мы с вами, возможно, узнаем уже в следующий вторник, 9 сентября. В заключение напомним, что в этот день, ровно в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с этого долгожданного мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter