Apple практически завершила оформление Moscone Center к WWDC 2014

moscone-wwdc-2014-decorations-0

Компания Apple уже практически завершила оформление здания Moscone Center к предстоящей Всемирной конференции разработчиков WWDC 2014, которая стартует в следующий понедельник, 2 июня.

Украшение здания выставочного центра Moscone Center в Сан-Франциско компания Apple начала ещё в ночь на среду. Сначала разноцветными баннерами и логотипами предстоящей конференции разработчиков  WWDC 2014 были украшены холлы, а затем Apple приступила к оформлению внешних фасадов этого здания.

moscone-wwdc-2014-decorations-1moscone-wwdc-2014-decorations-2

Как сообщает редактор сайта MacStories, в настоящее время Apple практически завершила оформление Moscone Center к WWDC 2014. Он побывал на месте событий и сделал несколько фотографий, на которых запечатлел гигантские логотипы Apple, большие цветные панели и другие баннеры, выполненные в таком же стиле и почти полностью закрывающие фасады Moscone Center.

moscone-wwdc-2014-decorations-3moscone-wwdc-2014-decorations-4Кроме того, в холле Moscone Center был замечен пока ещё пустующий кронштейн, на котором в ближайшее время появится баннер, демонстрирующий одну из новинок, о которой Apple расскажет на WWDC 2014.

moscone-wwdc-2014-decorations-5

Правда, что на нём будет мы не узнаем вплоть до начала конференции, ведь обычно их драпируют черной тканью, которую снимают только перед началом презентации.

Таким образом, несмотря на обилие баннеров, до сих пор остаётся неясным о чём именно Apple расскажет на предстоящей конференции кроме новых iOS 8 и OS X 10.10. Между тем, до начала WWDC 2014 осталось всего три дня и поэтому хочется напомнить, что наш сайт будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия, которая начнётся в следующий понедельник, 2 июня, в 20-45 по московскому времени. Приходите, будет интересно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter