Apple начала украшать баннерами Moscone Center к WWDC 2014

apple-starts-decorating-moscone-west-with-wwdc-2014-banners-0

Только что в сети появились первые фотографии, на которых можно увидеть, что компания Apple уже начала украшать баннерами внутренние помещения Moscone Center к предстоящей конференции WWDC 2014.

Баннеры, размещённые в настоящее время в холле Moscone Center, выполнены в том же самом стиле, как и официальные логотипы этого мероприятия. Кроме того на них красуется лозунг «Write the code. Change the world». Вероятнее всего, уже в ближайшие часы Apple украсит баннерами и внешний фасад здания Moscone Center.

apple-starts-decorating-moscone-west-with-wwdc-2014-banners-1apple-starts-decorating-moscone-west-with-wwdc-2014-banners-2apple-starts-decorating-moscone-west-with-wwdc-2014-banners-3

Как ожидается, на WWDC 2014 будет представлена не только новая мобильная операционная система iOS 8 и операционная система OS X 10.10 для компьютеров Mac, но и могут быть показаны другие новинки. Наш сайт будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия, которая начнётся в следующий понедельник,  2 июня, в 20-45 по московскому времени. Приходите, будет интересно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter