Apple проведёт онлайн-трансляцию с конференции WWDC 2014

apple-to-live-stream-wwdc-2014-keynote-on-june-2-2014-0

Только что компания Apple сообщила на своём официальном сайте, что она будет вести прямую трансляцию со своей конференции WWDC 2014, которая стартует в понедельник, 2 июня, в 21-00 по московскому времени.

До начала очередной Ежегодной конференции разработчиков WWDC 2014 осталось всего несколько дней и, как столько что сообщила компания Apple на своём официальном сайте, все желающие смогут увидеть всё то, о чем будет говориться на этом мероприятии. Для этого Apple планирует вести прямую видео-трансляцию из зала Moscone West, Сан-Франциско. Трансляция начнётся ровно в 21-00 по московскому времени.

Для просмотра потокового видео с WWDC 2014 потребуется компьютер Mac с предустановленной OS X 10.6 или более поздней версией и браузер Safari 4 или более поздней версии, компьютер  с предустановленной Windows и QuickTime 7 или любой iPhone/iPad с прошивкой iOS 4.2 или выше и браузер Safari. Потоковое видео также можно будет посмотреть с помощью Apple TV второго или третьего поколения и прошивкой iOS 5.0.2 или более поздней версии.

Ожидается, что помимо следующего поколения мобильной операционной системы iOS 8 и новой операционной системы OS X 10.10 для компьютеров Mac, компания Apple может рассказать и про некоторые другие новинки, например, про 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina, «умные часы» iWatch или Apple TV следующего поколения. Наш сайт будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия, которая начнётся 2 июня в 20-45 по московскому времени. Приходите, будет интересно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter