Apple наняла нового вице-президента по продажам

Согласно докладу AllThingsD, компания Apple наняла финансового директора авиакомпании United Continental Зейна Роу (Zane Rowe) в качестве своего нового вице-президента по продажам.

Начиная с 2010 года Зейн Роу занимал пост финансового директора United Continental, являющейся холдинговой компанией United Airlines, одной из крупнейших авиакомпаний в мире. Кстати, как раз благодаря Зейну в начале прошлого месяца произошло слияние United Continental и Continental Airlines, за счёт чего только выиграли обе компании.

Компания Apple подтвердила эту информацию, выступив со следующим заявлением:

«Мы очень рады, что Зейн Роу присоединился к нашей команде в качестве одного из наших вице-президентов по продажам. Он создал отличную команду в United Continental и мы думаем, что он сделае фантастическую карьеру, работая в Apple.»

Переход от обязанностей финансового директора United Continental к обязанностям вице-президента по продажам Apple, внесут довольно радикальные изменения в распорядок дня Зейна Роу. Но, поверьте, что все те льготы, которые он получит занимая этот высокопоставленный пост топ-менеджера компании Apple, того стоят.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter