Apple начала украшать Moscone West и Bill Graham Civic Auditorium к WWDC 2016

wwdc-2016-decorations-going-up-0

В преддверие Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016 компания Apple начала украшать флагами и логотипами фасады зданий Moscone West и Bill Graham Civic Auditorium, в которых в этом году будет проходить это мероприятие.

Всемирная конференция разработчиков WWDC в этом году будет проводиться с 13 по 17 июня. Открытие WWDC 2016 состоится понедельник, 13 июня, в 20-00 по московскому времени в Bill Graham Civic Auditorium, а начиная с 14 июня, в ставшем уже традиционным для этого мероприятия выставочном центре Moscone West, стартуют сессии с разработчиками, которые Apple обещает транслировать в прямом эфире на своём сайте и через приложение WWDC.

По сложившейся традиции, за несколько дней до начала своей очередной презентации или конференции компания Apple начинает украшать здание, в котором пройдёт это мероприятие. Вчера в сети появились первые фотографии c 99 Grove Street и 747 Howard Street, где расположены комплекс Bill Graham Civic Auditorium и выставочный центр Moscone West. На этих фотографиях пока что видны только наклеенные на их фасады фирменные логотипы Apple с надкушенным яблоком и флаги компании.

Что происходит внутри этих зданий, на данный момент неизвестно, но, вероятнее всего, рабочие уже приступили к украшению холлов и конференц-залов, в которых будут проходить эти мероприятия. Ожидается, что в рамках WWDC 2016 компания Apple сосредоточится на анонсе обновлений для всех четырёх операционных систем — iOS, OS X, tvOS, watchOS, а также представит приложение Apple Music с обновлённым дизайном, Siri для Mac, Siri SDK и, возможно, анонсирует какие-то другие программные новинки.

Специально для вас редакция Newapples.ru будет вести прямую трансляцию на русском языке с открытия конференции WWDC 2016. Трансляция будет проходить в фото-текстовом режиме и стартует завтра, 13 июня, ближе к 20-00 по московскому времени по адресу live.newapples.ru. Рекомендуем вам запастись попокорном и напитками, и приглашаем посетить live.newapples.ru в указанное время. Приходите, будет интересно!!!

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter