Apple начала продажи iPad 4 со 128 Гб памяти

Как и ожидалось, начиная с сегодняшнего дня компания Apple начала продажи моделей iPad четвёртого поколения со 128 Гб встроенной памяти, которые на данный момент уже появились в её интернет-магазине Apple Store.

Для покупки доступны Wi-Fi версии iPad 4 по рекомендованной розничной цене $ 799 и сроком доставки от 1 до 3 рабочих дней, а также модели iPad 4 с Wi-Fi и сотовым модулем по рекомендованной розничной цене $ 929, срок доставки которых составляет от 1 до 3 рабочих дней для оператора AT&T и от 3 до 5 рабочих дней для операторов Sprint и Verizon. При этом все модели доступны в чёрном и белом исполнении.

Что касается прогнозов по продажам iPad 4 со 128 Гб памяти, пока что об этом говорить рано, но, вероятнее всего, эти модели будут пользоваться повышенным спросом, учитывая, что до сих пор iPad 4 с 64 Гб памяти были самыми востребованными.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter