Apple начала принимать предзаказы на смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus

В минувший вторник, 12 сентября, компания Apple провела осеннюю презентацию «Let’s meet at our place», на которой анонсировала несколько новых продуктов, в том числе три новые модели своих смартфонов — iPhone X с OLED-дисплеем, и iPhone 8/iPhone 8 Plus с ЖК-экранами. Ещё на презентации Apple сообщила, что iPhone 8 и iPhone 8 Plus станут доступны для предварительного заказа в пятницу, 15 сентября, тогда как заказать iPhone X можно будет только в конце октября.

Как и обещала Apple, сегодня ночью была открыта возможность оставить предварительный заказ на любую модель iPhone 8 и iPhone 8 Plus в официальном онлайн-магазине компании, её партнёров и у операторов сотовой связи в странах первой волны, в том числе в Соединённых Штатах, Канаде, Великобритании, Китае, Индии, Франции и Германии. Предварительный заказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus также можно разместить через приложение Apple Store. В Соединённых Штатах стоимость модели iPhone 8 с 64 Гб флеш-памяти составляет $699, максимальной (256 Гб) — $849. Покупка любой версии iPhone 8 Plus обойдётся на $100 дороже. Смартфоны выпускаются в трёх цветах: золотой, серебристый и «серый космос». Вероятнее всего, изначально поставки этих смартфонов будет ограничены

Насколько успешными окажутся продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus, Apple сообщит позже. Впрочем, учитывая, что iPhone X появится в официальной рознице только 3 ноября, если по какой-либо причине Apple не отложит начало его продаж, можно предположить, что несмотря на не столь значительные улучшения, iPhone 8 и iPhone 8 Plus всё же будут пользоваться популярностью у поклонников американской компании. По всей видимости, в России Apple начнёт принимать предварительные заказы на эти смартфоны только через неделю — 22 сентября. Цены на iPhone 8 в России начинаются от 56990 рублей, а на iPhone 8 Plus — от 64990 рублей.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter