Apple начала принимать предварительные заказы на iPad Pro

ipad-pro-now-available-for-purchase-0

Как и обещала компания Apple, начиная с сегодняшнего дня она начала принимать в своих онлайн-магазинах более 40 стран мира предварительные заказы на анонсированные ещё в начале сентября 12,9-дюймовые планшеты iPad Pro.

В начале этой недели Apple опубликовала на своём сайте пресс-релизе, в котором сообщила, что начиная со среды, 11 ноября, в более чем 40 странах мира, включая Россию, станет доступен для заказа планшет iPad Pro. Одновременно с этим планшетом со среды можно будет заказать Apple Pencil и новую клавиатуру Apple Smart Keyboard. Хотя компания Apple не сообщила точную дату появления новинок в её розничных магазинах и ограничилась фразой «на этой неделе», вероятно, это произойдёт в пятницу, 13 ноября.

Планшет iPad Pro доступен в следующих странах: Австралия, Австрия, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Виргинские острова (США), Гватемала, Германия, Гибралтар, Гонконг, Гренландия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Каймановы острова, Канада, Китай, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Мексика, Монако, остров Мэн, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Сальвадор, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Турция, Уругвай, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция и Япония.

Только что компания Apple действительно начала принимать предварительные заказы на iPad Pro. При этом стоит отметить, что по крайней мере на данный момент в российском онлайн-магазине компании вы не найдёте кнопку «Купить» на странице с описанием этого планшета. Тем не менее оставить предварительный заказ на 12,9-дюймовый планшет можно по этой ссылке. В продаже имеются все конфигурации iPad Pro во всех цветовых вариантах и любую из них Apple обещает отгрузить в течении 1 рабочего дня.

ipad-pro-now-available-for-purchase-1

Официальные цены на iPad Pro, и различные аксессуары для этого планшета в России выглядят так. Планшет iPad Pro доступен по цене от 64990 рублей за модель с памятью 32 Гб встроенной памяти с поддержкой Wi-Fi, 76990 рублей за модель с памятью 128 Гб с поддержкой Wi-Fi и 86990 рублей за модель с памятью 128 Гб с поддержкой Wi-Fi + Cellular. Стилус Apple Pencil стоит 7790 рублей. Полиуретановые обложки Smart Cover для iPad Pro доступны по цене 4990 рублей, а силиконовые чехлы — по цене 6590 рублей.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter