Apple приступила к закрытому тестированию iOS 10 и OS X 10.12

ios-10-os-x-10-12-fuji-already-in-testing-logs-show-0

Всего через два месяца после дебюта новейших iOS 9 и OS X 10.11 El Capitan, компания Apple приступила к закрытому тестированию операционных систем следующего поколения — iOS 10 и OS X 10.12 с кодовым названием «Fuji».

На своей летней ежегодной Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015 компания официально представила новую прошивку iOS 9 для мобильных устройств и новую операционную систему OS X 10.11 El Capitan для компьютеров Mac. После нескольких месяцев бета-тестирования, в середине сентября этого года была выпущена для всех владельцев iPhone и iPad финальная версия iOS 9, а в конце месяца стала доступна финальная сборка OS X 10.11 El Capitan.

ios-10-os-x-10-12-fuji-already-in-testing-logs-show-1

С тех пор прошло всего два месяца, и, как сообщают журналисты 9to5Mac, компания Apple уже приступила к тестированию операционных систем следующего поколения. В логах своего сайта они обнаружили, что в последние дни значительно участились случаи посещения 9to5Mac с различных устройств, на которых установлены неизвестные ранее операционные системы. Причём первые посещения сайта с таких устройств были замечены ещё в сентябре, сразу после релиза iOS 9 и OS X 10.11 El Capitan.

ios-10-os-x-10-12-fuji-already-in-testing-logs-show-2

Исходя из этого журналисты 9to5Mac сделали вывод, что в настоящее время в Купертино уже приступили к закрытому тестированию операционных систем следующего поколения — iOS 10 для мобильных устройств и OS X 10.12 с кодовым названием «Fuji» для компьютеров Mac. Вероятно, компания Apple представит новые операционные системы в июне на очередной конференции разработчиков, а финальные версии iOS 10 и OS X 10.12 станут доступны только осенью 2016 года.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter