Завтра Apple начнёт принимать заказы на 12,9-дюймовый iPad Pro

ipad-pro-launch-date-nov-11-orders-0

Начиная с завтрашнего дня Apple начнёт принимать в своих онлайн-магазинах более 40 стран мира заказы на 12,9-дюймовые iPad Pro, а в розничных магазинах компании эти планшеты можно будет приобрести в пятницу, 13 ноября.

За последние две недели в сети появлялись разнообразные слухи о дате начала продаж 12,9-дюймового iPad Pro. Изначально на страницах 9to5Mac появилась информация, что продажи этого планшета стартуют в среду, 11 ноября, а в минувшие выходные источники CultofMac утверждали, что его появление на рынке ожидается в пятницу, 13 ноября. Сегодня же Apple официально назвала сроки начала продаж 12,9-дюймового iPad Pro.

В опубликованном на официальном сайте компании пресс-релизе говорится, что iPad Pro станет доступен для заказа в среду, 11 ноября. В розничных магазинах компании и авторизованных реселлеров Apple, а также у некоторых операторов связи эти планшеты появятся уже на этой неделе. Вероятнее всего речь идёт дате, ранее названной источниками CultofMac — пятнице, 13 ноября. Кроме того Apple подтвердила, что одновременно с iPad Pro со среды станут доступны для заказа Apple Pencil и новая клавиатура Apple Smart Keyboard.

iPad Pro будет продаваться в следующих странах: Австралия, Австрия, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Виргинские острова (США), Гватемала, Германия, Гибралтар, Гонконг, Гренландия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Каймановы острова, Канада, Китай, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Мексика, Монако, остров Мэн, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Сальвадор, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Турция, Уругвай, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция и Япония.

В своём пресс-релизе Apple также объявила официальные цены на iPad Pro, обложки для него и Apple Pencil в России. Планшет iPad Pro будет доступен по цене от 64990 рублей за модель с памятью 32 Гб встроенной памяти с поддержкой Wi-Fi и 86990 рублей за модель с памятью 128 Гб с поддержкой Wi-Fi + Cellular. Стоимость Apple Pencil в российском онлайн-магазине компании составит 7790 рублей. Новые полиуретановые обложки Smart Cover для iPad Pro будут доступны по цене 4990 рублей, а силиконовые чехлы — по цене 6590 рублей.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter