CultofMac: «Продажи iPad Pro начнутся в пятницу, 13 ноября»

ipad-pro-tipped-to-arrive-later-than-expected-0

Несмотря на заявления журналиста 9to5Mac Марка Гурмана о том, что официальные продажи планшетов iPad Pro стартуют в эту среду, источники сайта CultofMac утверждают, что в продаже он появится в пятницу, 13 ноября.

В начале прошлой недели журналист сайта 9to5Mac Марк Гурман поделился информацией, в соответствии с которой компания Apple планирует начать официальные продажи своих 12,9-дюймовых планшетов iPad Pro в среду, 11 ноября. Он также утверждал, что одновременно с iPad Pro начнутся продажи анонсированных вместе с этим планшетом на сентябрьской презентации новых аксессуаров — стилуса Apple Pencil и клавиатуры Smart Keyboard.

Хотя источники Марка Гурмана практически всегда предоставляют точные сведения о сроках появления на рынке новых продуктов Apple, данная информация всё же была поставлена под сомнение. Как уже говорилось ранее, в этом году 11 ноября в Соединённых Штатах отмечается День ветеранов, а компания Apple, как правило, избегает начинать продажи своих новых продуктов в выходные и праздничные дни. Как оказалось, такого же мнения придерживаются и источники сайта CultofMac.

Со ссылкой на собственный источник, знакомый с планами Apple, журналисты CultofMac утверждают, что официальные продажи iPad Pro стартуют не в среду, а в пятницу, 13 ноября. Они также напомнили, что персонал розничных магазинов компании Apple уже прошёл обучение и знаком со всеми нюансами работы iPad Pro, а значит готов ответить на любые вопросы клиентов, как только устройство поступит в продажу. Чей источник окажется прав, узнаем уже совсем скоро.

Источник: CultofMac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter