Apple начала поставлять в магазины новые модели iPhone

shipments-of-new-iphone-models-begin-arriving-in-the-u-s-ahead-of-next-weeks-media-event-0

Как сообщает MacRumors, компания Apple уже начала поставки следующего поколения флагманских iPhone 5S и недорогих iPhone 5C, которые будут представлены во вторник, 10 сентября, на очередной презентации компании.

Надежные источники сайта MacRumors сообщили, что по крайней мере в Соединённых Штатах компания Apple начала наполнять склады своих розничных магазинов, а также сотовых операторов и других розничных партнеров новым моделями iPhone. Ожидается, что новые iPhone будут анонсированы в следующий вторник, а продажу поступят спустя полторы недели, в пятницу, 20 сентября.

Напомним, что за последние несколько дней в сети появилось сразу несколько фотографий упакованных iPhone 5C и это позволило предположить, что данные смартфоны действительно готовы к отправке.

Эту информацию подтверждает сайт CTechnology. По данным его источников, ещё вчера в США было отправлено порядка 1,2 млн. так называемых недорогих iPhone 5C, которые, если верить предыдущим утечкам, будут доступны в синем, зеленом, желтом, белом и красном либо розовом цвете.

В следующий вторник, 10 сентября в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с презентации новых iPhone. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter