Apple начала отгрузку 27″ дисплеев с Thunderbolt в свои магазины

На основании данных, полученных сайтом MacRumors из своих источников, на этой неделе Apple начала отгрузку 27″ дисплеев  с высокоскоростными портами Thunderbolt в свои розничные магазины.

Новый 27″ дисплей обеспечивает безупречное качество изображения и может использоваться для профессиональных работ, связанных с обработкой графики и видео. Он оснащён сверхсовременным интерфейсом Thunderbolt — благодаря чему обмен видео, аудио и информационными данными с компьютером ведётся по одному кабелю. Новинка включает в себя встроенную HD камеру для FaceTime, акустическую систему 2.1, три USB порта, один порт FireWire 800, один порт Gigabit Ethernet и порт Thunderbolt, предоставляющий возможность последовательного подключения.

Впервые Apple анонсировала этот дисплей ещё в июле и в настоящее время он доступен для предварительного заказа за $ 999, но нет никаких сомнений в том, что уже совсем скоро клиенты получат возможность увидеть и приобрести эту новинку.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter