Redsn0w 0.9.8b7с. Джейлбрейк iOS 5 Beta 7

Только что команда DevTeam выпустила очередную версию утилиты Redsn0w 0.9.8b7c, предназначенную для привязанного джейлбрейка всех мобильных устройств Apple, работающих на iOS за исключением iPad 2.

С помощью Redsn0w 0.9.8b7с вы можете сделать привязанный джейлбрейк iOS 5 Beta 7 практически на всех устройствах, за исключением iPad 2. Это означает, что после каждой перезагрузки устройства, необходимо загружать его в «правильном» режиме с помощью этой же утилиты. В Redsn0w 0.9.8b7с также была добавлена возможность владельцам iPhone 3GS добавить в свои устройства пользовательские логотипы и так называемый режим «verbose booting».

В отличие от предыдущей Redsn0w 0.9.8b7, в процессе джейлбрейка с помощью новой Redsn0w 0.9.8b7с, равно как и для загрузки устройства в «правильном режиме», необходимо указать последнюю iOS 5 Beta 7, а не iOS 5 Beta 6, как это было раньше. В остальном инструкция по взлому iOS 5 Beta 7 аналогична предыдущей и найти её можно на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать Redsn0w 0.9.8b7с:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter