Geohot о будущем джейлбрейке iPhone 4

После нескольких месяцев молчания, отец джейлбрейка Geohot, наконец, опубликовал новый пост в своём блоге, в котором поделился мыслями о будущем джейлбрейке iPhone 4. Там же он разместил фотографию, на которой мы видим работу Cydia на iPhone 4.

Вот что он пишет в своем блоге:

Что касается релиза будущего джейлбрейка iPhone 4, то он, вероятнее всего,  будет не моим. Это будет совершенно новая программа от Comex, которая будет делать джейлбрейк всех устройств и она будет аналогична программе Spirit по содержанию и скорости работы.  Хотя, я так же нашёл способ джейлбрейка с помощью Pwned4life, о котором рассказывал на конференции Nuit Du Hack.

Как обычно, релиз его программы откладывается на неопределённый срок, и он просит не доставать его вопросами о дате релиза. Как только всё будет готово, сразу же выложит в сеть.

Вот собственно и все. Джейлбрейк iPhone 4 является решенным делом. Теперь нам остаётся только ждать выхода iOS 4.0.1/4.1 от Apple. Но и тут опять же замкнутый круг. Apple не выпускают обновление iOS, ожидая релиза джейлбрейка…

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter