Apple может перенести презентацию iPhone 8 на октябрь или ноябрь

За последние несколько лет поклонники компании Apple привыкли, что ежегодно в сентябре она проводит осеннюю презентацию, на которой анонсирует свои флагманские смартфоны нового поколения. Исключением стал только 4-дюймовый iPhone SE, который был анонсирован в марте прошлого года на презентации «Let us loop you in», но по сути этот смартфон является доработанной версией одного из своих предшественников.

Предполагается, что в начале осени будет анонсирована «юбилейная» версия смартфонов Apple, существенно отличающаяся от всех предыдущих моделей iPhone. По мнению аналитиков, в этом году компания Apple наконец-то переведёт своих смартфоны с ЖК-дисплеев на экраны, изготовленные на основе OLED-технологии. Однако, согласно опубликованному в среду докладу азиатских СМИ, именно из-за перехода на новый тип дисплеев презентация смартфонов Apple нового поколения может быть перенесена на более поздний срок.

По информации журналистов Economic Daily News, поставщики компании Apple столкнулись с техническими проблемами при производстве дисплеев для предстоящего iPhone 8. В частности, некоторые сложности возникли с ламинированием дисплея и интеграцией в него системы 3D-датчиков для фронтальной камеры. Как отмечают источники китайского издания, из-за этих проблем в Купертино может быть принято решение отложить анонс iPhone 8 до октября или даже ноября.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Economic Daily News

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter