Apple готовит к релизу iOS 7.1.1, в которой исправит несколько ошибок

apple-preparing-ios-7-1-1-bug-fix-update-0

По информации сайта 9to5Mac, в настоящее время компания Apple ведёт работу над новой прошивкой iOS 7.1.1, в которой планирует устранить несколько ошибок, обнаруженных ранее пользователями в iOS 7.1.

В вышедшей более месяца назад финальной версии iOS 7.1 компания Apple добавила целый ряд улучшений, а также значительно улучшила стабильность и производительность своей прошивки. Однако, если даже после установки iOS 7.1 вы по-прежнему наблюдаете некоторые проблемы можете не волноваться, потому что компания Apple готовится к релизу iOS 7.1.1.

Как сообщают журналисты 9to5Mac, ссылаясь на логи посещений своего веб-сайта, в ближайшее время Apple может выпустить новую iOS 7.1.1, в которой, учитывая её порядковый номер, будут исправлены незначительные ошибки, обнаруженные ранее пользователями в iOS 7.1. Что касается серьёзных нововведений в прошивке, вряд ли их стоит ожидать до выхода iOS 8.

apple-preparing-ios-7-1-1-bug-fix-update-1

Судя по этим логам, с начала текущего месяца значительно выросло количество посетителей сайта 9to5Mac с мобильных устройств с прошивкой iOS 7.1.1, находящихся рядом со штаб-квартирой компании Apple в Купертино. Это означает, что уже в ближайшее время iOS 7.1.1 станет доступна для установки на все поддерживаемые модели iPhone, iPad и iPod Touch.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter