[App Store update] Subway Surfers 1.2.0

Все последние дни «яблочный» магазин приложений не перестаёт нас радовать не только своими нововведениями, но и новыми интересными приложениями, а так же не менее интересными апдейтами старых приложений.

Сегодня в App Store появилась новая версия бесплатной игры Subway Surfers, являющейся неким клоном Temple Run и уже завоевавшая сердца геймеров всех возрастов.

Предыдущая версия игры позволяла вам играть не только за Джейка, но и ещё за несколько персонажей, получить доступ к которым можно было только собрав все их вещи (одежду, аксессуары, …), разбросанные по разным локациям.

Основным нововведением в Subway Surfers 1.2.0 стали ещё пять новых персонажей (Lucy, Ninja, Frank, King и Frizzy), конечно же с возможностью их разблокирования. Правда, для этого вам не обязательно собирать все их вещи, потому что теперь разблокировать их можно с помощью определённого количества монет.

Вкратце напомним, что Subway Surfers сделана в жанре бесконечного 3D раннера с видом от третьего лица. В ней вы играете за юношу Джейка, увлекающегося граффити и решившего разукрасить несколько вагонов метро. Однако, за этим делом его застукал полицейский и теперь ему ничего не остаётся как бежать со всех ног подальше от стража порядка и его собаки по железнодорожным путям, лавировать между мчащимися навстречу поездами, огибать различные препятствия, а иногда даже забираться на крыши поездов и уже по ним продолжать свой путь.

Что нового в версии 1.2.0:

* Пять новых персонажей с возможностью разблокирования!
* Возможность найти шесть новых эксклюзивных призов!
* Достижения Game Center!
* Устранена ошибка, возникавшая при запуске!
* Различные исправления:
— Устранена ошибка призового жетона: Призовые жетоны не появляются после разблокирования персонажа.
— Улучшена производительность.
— Улучшена графика.
— Оптимизирован графический интерфейс пользователя.

[appimg 512939461]

Subway Surfers является универсальной фримиум игрой с HD-графикой, оптимизированной для дисплея Retina и может быть установлена на iPod Touch 3, iPod Touch 4, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 1, iPad 2 и iPad 3 с прошивкой iOS 4.3 и выше. Скачать Subway Surfers можно совершенно бесплатно из App Store по ниже приведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter