Infinity Blade — экшн RPG от Epic Games скоро появится в AppStore

Epic Games объявила о своем новом проекте под названием Infinity Blade, сделанном на движке Unreal Engine 3. Игра будет доступна для пользователей iPhone, iPod Touch и iPad.

Ещё на сентябрьском мероприятии Apple в Сан-Франциско, Стив Джобс продемонстрировал концепцию этой игры, которая получила высокие оценки и восторженные отзывы. Тогда она носила название Project Sword. Infinity Blade будет представлять из себя экшн RPG, действие которой развернётся в замке Олд. Игра будет поддерживать многопользовательский режим, в том числе и через Game Center. Также разработчики обещают множество бесплатных дополнений и улучшений.

Дональд Бустард (креативный директор Chair Entartainment) заявил, что «Infinity Blade отличная игра с впечатляющей графикой, которая демонстрирует высокий уровень и весь потенциал мобильных игр». В заключение он добавил: «При таких темпах, через пару лет мы увидим игру Gears of Wars на iPhone и iPad». Кто знает, возможно такому прогнозу и суждено сбыться, а пока что давайте наслаждаться первым трейлером из Infinity Blade.

Infinity Blade должна быть доступна в самое ближайшее время. Точная дата релиза и цена не разглашаются.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter