Apple пропустила в App Store веб-браузер для просмотра Flash

Сегодня произошло то, чего ждали от Apple уже давно. Цензоры пропустили App Store веб-браузер Skyfire для iPhone, iPad и iPod Touch, с помощью которого можно просматривать Flash.

На данный момент это единственный официальный веб-браузер, одобренный Apple, способный воспроизводить Flash-ролики на веб-страницах. С его помощью вы сможете просматривать ваши любимые сайты и просматривать их содержимое — клипы, спорт, новости, видео и прочее.

Похоже, что достигнуто это было за счет использования программного обеспечения на удаленных серверах Skyfire, которое конвертирует Flash видео в дружественный для iOS HTML5-формат. В связи с этим Skyfire не будет поддерживать интерактивный контент на Flash, например игры, но многим пользователям iOS понравится способность Skyfire передавать видео гораздо более широким потоком, чем было доступно ранее.

Скачать Skyfire можно в App Store по цене $2,99. iTunes link

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter