[App Store] Angry Birds Star Wars II уже в App Store

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-0

Сегодня в магазине приложений Apple появилось продолжение для одних долгожданной, а другим уже изрядно поднадоевшей саги финских разработчиков из компании Rovio — Angry Birds Star Wars II.

В Angry Birds Star Wars II появилось более 30 персонажей из вселенной «Звездных войн», каждый из которых обладает уникальными способностями, большое количество новых уровней, героев и наград. Кроме этого, в Angry Birds Star Wars II у вас будет возможность выбора за какую из сторон сражаться.

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-1

С этим Сила увеличивается Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией… или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей!

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-2

ПЕРЕХОДИТЕ НА СВИНСКУЮ СТОРОНУ! Возможность в первый раз сыграть за свиней! Орудуйте двухсторонним световым мечом Дарта Мола или играйте за Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других злодеев!

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-3

БОЛЕЕ 30 ИГРАБЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Самый большой выбор персонажей за все время существования игры — Йода, гонщик на карах Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и многие другие!

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-4

TELEPODS! Принципиально новый способ игры! Теперь телепортируйте ваших любимых персонажей в игру помещая ваши фигурки Angry Birds Star Wars Telepods* в камеру вашего устройства!

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-5

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-ДЖЕДАЕМ ИЛИ ВЛАДЫКОЙ СИТХОВ! Множество уровней для прохождения за сторону Птиц или Свиней, а так же бонусная глава и тонна уникальных достижений!

СМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! Переключайте персонажей в рогатке в любое время — их можно заработать или купить!

ToonsTV ГОТОВ К ЗАПУСКУ! Дом для популярнейшего мультсериала Angry Birds Toons и много другого высококачественного видео!

Angry Birds Star Wars II является универсальной игрой и может быть установлена на iPhone, iPod Touch, iPad и iPad Mini с прошивкой iOS 4.3 и выше. Стоимость Angry Birds Star Wars II составляет всего $0.99, а скачать её можно из App Store по нижеприведённой ссылке.

angry-birds-star-wars-II-in-app-store-6

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter