«12 Рождественских Дней вместе с iTunes»

Как и каждый год, начиная с 2008 года, Apple будет делать нам подарки в iTunes Store. Начиная с 26 декабря и по 6 января, каждый пользователь сможет загрузить через iTunes «фантастический набор песен, музыки, видео, приложений, книг, телевизионных эпизодов и фильмов» совершенно бесплатно. В нынешнем году веб-сайт «12 Рождественских Дней вместе с iTunes» был запущен в Европе ещё несколько часов.

Правда, в данный момент этот сайт доступен только пользователям iTunes из Великобритании, но вскоре Apple обещают открыть доступ и для других стран. Посмотреть что это такое и проверить как это работает можно перейдя по ссылке.

Чтобы получать уведомления о ежедневных акциях, вы должны подписаться на информационный бюллетень на своём официальном сайте. Также, как и в прошлом году, Apple выпустит официальное приложение для iPhone, которое будет показывать ежедневные предложения непосредственно на вашем устройстве.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter