iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступны для заказа в российском Apple Store

iphone-7-i-iphone-7-plus-dostupnyi-dlya-zakaza-v-rossiyskom-apple-store-0

В ночь на пятницу, 23 сентября, когда в России стартовали официальные продажи новых флагманских iPhone 7 и iPhone 7 Plus, компания Apple активировала в своём российском онлайн-магазине возможность оформить заказ на эти смартфоны.

Начиная с 16 сентября в более чем в двадцати пяти странах мира стартовали официальные продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые компания Apple анонсировала в начале этого месяца на своей осенней презентации. Тогда официально приобрести любой из этих смартфонов смогли только жители тех стран, которые в этом году вошли в первую волну продаж, но как и в предыдущие годы, на этот раз Россия опять не входит в их число.

В тот же день большинство российских партнёров Apple начали принимать предварительные заказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в своих онлайн-магазинах, и некоторые из них пообещали своим клиентам доставить выбранный ими смартфон в день официального старта продаж в России. Среди них назывались такие розничные сети, как «Связной», «М.Видео», «re:Store» и «Евросеть», а также все три основных российских оператора сотовой связи — «Билайн», «МТС» и «Мегафон».

К сожалению, компания Apple опять не предоставила возможность оставить предварительный заказ на свой новый флагманский смартфон в российском Apple Store. Вместо этого, сегодня ночью она активировала возможность заказать и оформить доставку любой модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Стоимость этих смартфонов на сайте Apple такая же, как у её партнёров: в зависимости от объёма памяти, iPhone 7 стоит от 56990 до 7490 рублей, а iPhone 7 Plus оценивается в 67990–85990 рублей.

Своим внешним видом iPhone 7 и iPhone 7Plus практически не отличаются от предшественников. При этом они получили новейший процессор A10 Fusion, дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом, модернизированные камеры, корпус с защитой от брызг и воды, лишились аудиоразъёма и обзавелись стереодинамиками. Помимо этого iPhone 7 и iPhone 7Plus доступны в двух новых цветовых вариантах: матовый чёрный и глянцевый «чёрный оникс».

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter