Apple сокращает срок возврата iPhone в США до 14 календарных дней

apple-shortens-iphone-14-calendar-day-return-0

В соответствии с новой политикой Apple по возврату iPhone в США, начиная с 13 марта этого года покупатели любой модели iPhone смогут вернуть его в магазин в течении 14 календарных дней, сообщает 9to5Mac.

Как утверждают журналисты сайта 9to5Mac, со ссылкой на свои источники в одном из розничных магазинов, чтобы стандартизировать политику возврата всех товарных категорий, с 13 марта текущего года компания Apple планирует изменить свою политику возврата iPhone в США и сокращает этот срок до 14 календарных дней.

apple-shortens-iphone-14-calendar-day-return-1

Это означает, что те клиенты, которые приобретут iPhone в американском Apple Store после 13 марта, смогут вернуть его в магазин по той или иной причине только в течении 14 календарных дней, тогда как раньше вернуть смартфон можно было в течении 30 дней при условии, что он не был повреждён и при наличии всех оригинальных аксессуаров.

Таким образом, после ввода этого изменения политика возврата iPhone у самой Apple будет в чём то напоминать политику возврата iPhone, действующую у американских операторов сотовой связи, у которых клиентам приходится ещё заплатить штраф за досрочное расторжение контракта.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter