Apple может ещё больше увеличить объёмы производства iPhone 6 Plus

apple-producing-more-iphone-6-units-china-0

По информации азиатского издания Digitimes, в связи с невероятным спросом на 5,5-дюймовые iPhone 6 Plus в Китае, в ближайшее время компания Apple может ещё больше увеличить объёмы производства этих смартфонов.

В начале этого месяца издание Digitimes сообщило, что популярность iPhone 6 Plus оказалась гораздо выше первоначальных ожиданий компании Apple, поэтому для удовлетворения спроса на 5,5-дюймовые смартфоны она скорректировала их производство и попросила своих производственных партнёров увеличить объёмы их поставок. В соответствии с новой информацией издания, в ближайшее время Apple может ещё больше увеличить объёмы производства iPhone 6 Plus.

Как сообщают источники Digitimes, связанные с производством новинки, в связи с невероятным спросом на iPhone 6 Plus в Китае компания Apple рассматривает возможность ещё больше увеличить объёмы производства своих 5,5-дюймовых смартфонов. Напомним, что официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовали в прошлую пятницу, а ранее стало известно, что местные ритейлеры собрали около 20 млн. предварительных заказов на эти смартфоны.

В докладе издания отмечается, что китайские потребители отдают явное предпочтение новым смартфонам Apple с максимальным размером дисплея и в итоге в Купертино могут изменить соотношение производства iPhone 6 и iPhone 6 Plus до 30%/70% или 35%/65%, по сравнению с текущим 45%/55%. Однако, когда именно Apple может принять то или иное решение, не сообщается, но учитывая серьёзный дефицит 5,5-дюймовых iPhone 6 Plus в мире, это произойдёт уже в самое ближайшее время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter