Apple может провести прямую трансляцию с октябрьской презентации

macrumors-apple-ipad-event-live-stream-0

Как сообщает MacRumors со ссылкой на собственные источники, компания Apple может провести прямую трансляцию с октябрьской презентации «It’s been way too long», которая состоится в следующий четверг, 16 октября.

По словам источников сайта MacRumors, компания Apple планирует вести прямую трансляцию со своей октябрьской презентации, которая, как уже сообщалось ранее, состоится в следующий четверг, 16 октября. Как и в случае с сентябрьской презентацией, на которой были анонсированы смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также долгожданные смарт-часы Apple Watch, трансляцию можно будет посмотреть на сайте компании и на специальном канале на Apple TV.

Ранее Apple официально подтвердила дату октябрьской презентации когда начала рассылать приглашения журналистам профильных СМИ, в которых говорится, что это мероприятие состоится 16 октября в корпоративном кампусе компании, расположенном в Купертино, штат Калифорния. Вторая осенняя презентация Apple стартует в 21-00 по московскому времени и пройдёт под девизом «Мы ждали слишком долго» («It’s been way too long»).

Ожидается, что на этом мероприятии будут анонсированы обновлённые планшеты iPad Air 2 и iPad Mini 3, новый 27-дюймовый iMac с дисплеем Retina и станет известна дата выхода финальной версии OS X 10.10 Yosemite. Если информация MacRumors подтвердится, очень хочется надеяться, что компания Apple сможет наладить работу своего потокового сервиса и новая презентация не омрачится постоянными обрывам трансляции, как это было на сентябрьском мероприятии для СМИ.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter