Apple проведёт прямую трансляцию с презентации «It’s been way too long»

apple-will-stream-its-october-16-event-0

Не успели источники сайта MacRumors сообщить, что компания Apple может провести прямую трансляцию со своей  октябрьской презентации «It’s been way too long», как она официально подтвердила эту информацию.

Всего несколько минут назад мы написали, что по информации MacRumors в Купертино планируют провести трансляцию со своей октябрьской презентации. Только что на сайте компании Apple появилось официальная информация, что в следующий четверг, 16 октября, в 21-00 по московскому времени, любой желающий сможет посмотреть прямую трансляцию из корпоративного кампуса компании, где состоится октябрьская презентация, которая пройдёт под девизом «Мы ждали слишком долго» («It’s been way too long»).

По слухам, на октябрьской презентации будут представлены следующие поколения планшетов Apple, такие как iPad Air 2 и iPad Mini 3, новый 27-дюймовый iMac, который получит дисплей сверхвысокой чёткости Retina, а также будет объявлена дата выхода финальной версии OS X 10.10 Yosemite. Покажут ли в следующий четверг новые Mac Mini и обновлённые линейки ноутбуков, мы с вами узнаем уже менее чем через неделю. Не исключено, что Apple приготовила нам ещё какие-то сюрпризы.

После завершения сентябрьской презентации, на которой были представлены новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также долгожданные смарт-часы Apple Watch, многие отмечали, что трансляция с этого мероприятия была самой ужасной, так как её сопровождали постоянные лаги и обрывы потока. Очень хочется верить, что на этот раз Apple всё же сможет наладить работу своего потокового сервиса и избежать постоянных обрывов трансляции, омрачающих её просмотр.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter