Apple выпустила финальную версию OS X 10.8.1 Mountain Lion

Буквально вчера мы вам сообщали, что до выхода финальной версии OS X Mountain Lion 10.8.1 осталось совсем мало времени и только что компания Apple выпустила это обновление для всех пользователей компьютеров Mac.

В этом первом техническом обновление «горного льва» компания Apple устранила проблемы с Ассистентом Миграции (Migration Assistant) и отправкой iMessage, а также исправила ошибки при синхронизации приложения Mail с серверами MS Exchange.

Обновление OS X 10.8.1

Обновление 10.8.1 рекомендуется для установки всем пользователям OS X Mountain Lion и включает в себя общие исправления ошибок операционной системы общего характера, направленные на повышение уровня стабильности и совместимости Вашего Mac. Обновление 10.8.1 также включает в себя следующие исправления ошибок:

* Устранение проблемы, которая могла приводить к неожиданному завершению работы программы «Ассистент Миграции».
* Повышение уровня совместимости при подключении к серверу Microsoft Exchange в программе Mail.
* Исправление ошибки при аудиовоспроизведении через дисплей Thunderbolt.
* Устранение проблемы, препятствующей отправке сообщений iMessage.
* Устранение проблемы при подключении к серверам SBS с длинными именами.
* Исправление ошибки, которая могла приводить к тому, что система переставала реагировать при использовании метода ввода Пиньин.
Подробную информацию об этом обновлении можно найти на веб-сайте http://support.apple.com/kb/HT5418?viewlocale=ru_RU

Обновление доступно непосредственно с сайта Apple, либо через меню Software Update, которое перенаправляет пользователей в Mac App Store.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter