Apple выпустила прошивку iOS 6.1.3

Только что компания Apple выпустила новую прошивку iOS 6.1.3, последняя бета-версия которой вышла около месяца назад и исправляющую некоторые «огрехи», обнаруженные в предыдущей iOS 6.1.2.

В данном обновлении устранена уязвимость, которая позволяла в обход пароля получить доступ к информации на устройстве, а также оно содержит улучшенные карты для Японии. Стоит напомнить, что если вам требуется джейлбрейк, держитесь подальше от этого обновления (ссылка по теме).

Что нового в iOS 6.1.3:

В данном обновлении представлены улучшения и исправлены ошибки, включая следующие:

•  Исправлена ошибка, в результате которой посторонние могли получить доступ к программ «Телефон» в обход ввода пароля.
•  Улучшена карта Японии в программе «Карты».

Подробную информацию о системе безопасности данного обновления см. на веб-странице http://support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU

Обновиться на iOS 6.1.3 можно через iTunes или «по воздуху». Для того, чтобы проверить доступно ли обновление прошивки, необходимо зайти в меню Настройки —> Основные —> Обновление ПО. Напомним, что вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter