Apple анонсирует линейку тонких MacBook Pro на WWDC 2012

Как утверждает издание Bloomberg в своём сегодняшнем докладе, компания Apple действительно готовится к выводу на рынок более тонких моделей MacBook Pro, оснащённых дисплеями Retina.

Эти модели должны быть анонсированы 11 июня на Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC 2012). Новые MacBook Pro будут оснащены флэш-памятью, благодаря которой «уменьшится время их запуска и увеличится срок службы аккумулятора».

«Корпорация Apple готовит новую линейку тонких ноутбуков MacBook, работающих на более мощных чипах от Intel. Новая линейка MacBook Pro, которая будет представлена 11 июня  на ежегодной конференции разработчиков Apple, будут оснащены дисплеями высокого разрешения, такими же, как iPhone и iPad, а также флэш-памятью, которая уменьшит время их запуска и увеличит срок службы аккумулятора», сообщили источники Bloomberg, которые попросили не называть своего имени, поскольку эти модели ещё не были обнародованы.

Напомним, что в последний раз линейка MacBook Pro была обновлена ??в октябре 2011 года и по сравнению с моделями 2008 года не получила существенного редизайна. Bloomberg также предпологает, что на WWDC 2012 Apple объявит о дате релиза финальной версии OS X Mountain Lion, первые бета-версии которой появились в начале этого года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter