Забавная ошибка Windows Phone 8

 

Мы с вами уже давно привыкли к тому, что «яблочная» операционная система для мобильных устройств на столько стабильна, что вероятность получения какой-либо критической ошибки на не взломанном iOS устройстве равна нулю.

Однако, этого нельзя сказать про операционную систему Windows Phone 8, не так давно представленную компанией Microsoft. Как сообщает ресурс The Next Web, на смартфонах, работающих на этой операционной системе, не часто, но всё же можно получить довольно забавную ошибку.

кликабельно

Смысл её текста сводится к тому, что вследствие аппаратного или программного изменения Windows не удалось загрузиться, а для решения этой проблемы необходимо вставить установочный диск Windows и и перезагрузить компьютер.

Как говорится, комментарии излишни. В заключение лишь отметим, что журналисты ресурса связались с технической поддержкой Windows Phone, представители которой по крайней мере не стали отрицать возможность появления такой ошибки.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter