За сутки JailbreakMe 3.0 воспользовались 1 млн пользователей

Как и предполагалось, после выхода финальной версии инструмента JailbreakMe 3.0 пользователи iPad 2 и остальных устройств по всему миру захотят испытать этот инструмент на своих девайсах.

По данным, полученным от хакера chpwn, одного из создателей Cydia, за первые сутки новым инструментом успели воспользоваться около 1 млн пользователей. Согласитесь, цифра действительно впечатляющая. Это означает, что в среднем пользователи воспользовались JailbreakMe 3.0 42000 раза в час, 694 раз в минуту и более, чем 11 раз в секунду, тем самым освободив свои iPad, iPhone и iPod Touch от оков Apple.

Напомним, что с помощью JailbreakMe 3.0 пользователи iPad 2 с прошивкой iOS 4.3.3 и остальных устройств с прошивками iOS 4.3 — 4.3.3 могут сделать непривязанный джейлбрейк своих устройств менее, чем за одну минуту. Инструкцию по использованию JailbreakMe 3.0 вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter