Выпущен инструмент TaiGJBreak для джейлбрейка iOS 8 – iOS 8.1.1

taig-releases-jailbreak-8-1-1-0

Команда китайских хакеров TaiG выпустила новый инструмент под названием TaiGJBreak, предназначенный для джейлбрейка iOS 8.0 – iOS 8.1.1 и первой бета-версии iOS 8.2 на всех моделях iPhone, iPad и iPod Touch.

Около двух недель назад компания Apple выпустила новую прошивку iOS 8.1.1, в которой закрыла эксплойт, используемый в инструменте Pangu8, предназначенном для непривязанного джейлбрейка iOS 8.0 – iOS 8.1. Однако, сегодня утром команда китайских хакеров TaiG порадовала всех джейлбрейкеров и выпустила новый инструмент под названием TaiGJBreak, с помощью которого можно взломать любое мобильное устройство Apple с предустановленной прошивкой iOS 8.0 – iOS 8.1.1 и iOS 8.2 Beta 1. Скачать его можно на сайте Taig.com.

taig-releases-jailbreak-8-1-1-1

Работоспособность этого инструмента уже подтвердили более именитые их коллеги, включая одного из членов команды Evad3rs хакера MuscleNerd. В своём твиттере хакер отметил, что инструмент TaiGJBreak действительно позволяет взломать любой iPhone, iPad и iPod Touch с прошивкой iOS 8 – iOS 8.2 Beta 1, но лучше всего подождать несколько дней до выхода более стабильной версии. Он также предположил, что в настоящее время TaiG и Pangu8 соревнуются друг с другом и «здесь замешаны большие деньги».

Как и в случае с Pangu8, изначально TaiGJBreak доступен на китайском языке и может быть использован только на компьютерах, работающих под управлением Windows. Учитывая всё, что было сказано выше, мы бы не рекомендовали неопытным пользователям использовать TaiGJBreak до выхода более стабильной версии этого инструмента. Если же вам не терпится, предлагаем вам дождаться нашей подробной инструкции по использованию инструмента TaiGJBreak, которую мы постараемся опубликовать в ближайшее время.

Стоит также напомнить, что в настоящее время Apple по-прежнему подписывает прошивку iOS 8.1. Поэтому, если вы нуждаетесь в полноценном джейлбрейке своего устройства, но уже обновили его на iOS 8.1.1, вы без проблем сможете понизить прошивку до версии iOS 8.1, а затем сделать непривязанный джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch с помощью Pangu8. Инструкцию по использованию Pangu8 вы можете найти на нашем сайте по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter